Gruppo Nam - Agenzia per il lavoro

CONTATTI

Sede di Piacenza

Strada Gragnana, 17/m
29121 Piacenza
Email: info@grupponam.it
Telefono: +39 0523 1490725

Filiale di Milano

Via Albricci,9
20121 Milano
Email: milano@grupponam.it
Telefono: +39 02 84930291

Filiale di Lucca

Via Farnesi, 186
55100 Lucca
Email: lucca@grupponam.it
Telefono: +39 0583 1747677

Filiale di Brescia

Piazza Almici, 18
25124 Brescia
Email: brescia@grupponam.it
Telefono: +39 030 0980023

Filiale di Chiavari

Corso De Michiel 101-103
16043 Chiavari (GE)
Email: chiavari@grupponam.it
Telefono: +39 0185 1631499

Filiale di Prato

Via Pomeria, 1/a
59100 Prato
Email: prato@grupponam.it
Telefono: +39 0574 1854994

Filiale di Monza

Via Arrigo Boito, 130
20900 Monza (MB)
Email: monza@grupponam.it
Telefono: +39 039 5783808

Gruppo Nam - Agenzia per il lavoro

CONTATTACI
INVIACI UNA MAIL